23 февраля

Каждый год, 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Это праздник мужества и твердости духа. Во все времена настоящий мужчина славился умением достойно защитить свою семью и Родину. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, жить и трудиться на благо своей страны.

Коллектив Бикинского Краеведческого музея от всей души поздравляет всех мужчин – от ветеранов с орденами и медалями на груди до молодых ребят, которые только примерили на себя военную форму, а также женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

От всей души желаем вам счастья, благополучия и всего самого доброго! Крепкого здоровья, солнечных и мирных дней, душевного тепла и праздничного настроения!

Коллектив МБУ «Краеведческий музей имени Н.Г. Евсеева»