Выставка изобразительного, прикладного творчества и фото-искусства инвалидов

6 июня в 16.00 в музее состоится открытие 12 краевой выставки «Изобразительного, прикладного творчества и фото-искусства инвалидов»

Выставка организована «Центром социальной поддержки населения по Бикинскому району», традиционно она проводится один раз в два года. В этом году выставка пройдёт под девизом «Поверь в себя».

Участники выставки — люди с ограниченными возможностями, но творчество для них становится тем волшебным миром, где нет ни каких ограничений, это территория неограниченных возможностей.
Приглашаем всех на выставку!

Посещение выставки — бесплатное.



One thought on “Выставка изобразительного, прикладного творчества и фото-искусства инвалидов

  1. ремесленник по искусству соломи
    Я, Жумаев Жасур Алимбоевич, родился 24 декабря 1984 года в селе Сижжак Бостанлыкского района Ташкентской области в семье рабочих. К сожалению, по воле судьбы, 4 мая 1997 года в результате воспаления нервов в поясничной области позвоночника мои ноги парализовались, и я не смог больше ходить. Поэтому я как инвалид 1-ой группы передвигаюсь с помощью инвалидной коляски. Я никак не могу забыть те страдания, что пришлось пережить в результате инвалидности, когда я только взрослел, как я с завистью смотрел на своих друзей. Несмотря на это, я с 2004 года занимаюсь соломенным искусством. Сейчас я не считаю себя инвалидом. Любовь такой свободной Родине и его трудолюбивому руководителю, а также к самой жизни и искусству, может излечить любую болезнь и преодолеть любые трудности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *