Мир дальневосточной природы

2017 год в Российской Федерации объявлен Годом экологии. В рамках этого года в «Краеведческом музее имени Н.Г. Евсеева» 17 января в 15.00 состоится открытие районного экологического конкурса рисунков, посвященных Всемирному дню заповедников.

В конкурсе принимают участие юные художники школ города Бикина и Бикинского района в возрасте от 7 до 16 лет.

Тема рисунков: «Уникальный мир дальневосточной природы (многообразие растительного и животного мира дальневосточной тайги). Подведение итогов состоится так же в музее — 26 января в 16.00. И еще раз о приятном …. Если кто–то из ребят не успел сделать свой рисунок, и хочет поучаствовать в конкурсе, время еще есть. Ознакомится с «Положением» вы можете на сайте администрации Бикинского муниципального района, и в ваших школах.

Принимаем Ваши работы до 23 января в краеведческом музее с 10 до 17 часов (кроме воскресенья).

Директор МБУ «Краеведческий музей имени Н.Г. Евсеева» О.В. Иванова

2 thoughts on “Мир дальневосточной природы

1. замечательная выставка! не пожалела, что заглянула в музей. наши ребята молодцы!