Нашему музею исполнилось 35 лет!

В последние дни весны, МБУ «Краеведческий музей имени Н.Г. Евсеева» отметил свой 35-летний юбилей.

Официальной датой основания музея считается 9 мая. В это день 35 лет назад первый директор музея – Николай Григорьевич Евсеев разрезал алую ленту и дал толчок к формированию, развитию нашего музея. За не большой срок своего существования, музей собрал более чем столетнюю историю развития нашей малой Родины. Фонды музея пополняются и по сегодняшний день и дарят людям возможность окунутся в прошлое, насладится настоящим и с мечтой думать о будущем.
На торжественном мероприятии, посвящённом данному событию, присутствовали коллеги из Хабаровского краевого музея имени Н.И. Гродекова, администрация Бикинского муниципального района, представители отдела культуры, с которыми в тесном сотрудничестве работает музей и общественные организации.

Фотографии с юбилея можно посмотреть ссылке ниже: