Персональная фотовыставка «Намасте, Индия»

«Краеведческий музей имени Н. Г. Евсеева» вновь приглашает жителей и гостей города Бикина посетить выставку фотографий Григория Туриянского «Намасте, Индия».

В это раз автор предлагает отправиться зрителю в таинственную Индию – страну бесконечного разнообразия. Индия, простая и великая, никого не оставит равнодушным. Своими фотографиями Григорий Туриянский говорит: «Не стоит судить об этой стране с позиций европейских жизненных принципов. Индия – это другой мир, другой образ жизни, другие люди, другие ценности. Здесь витает дух покоя и умиротворения». И быть может поэтому, даже после знакомства с новой выставкой Григория, Индия останется для нас самой загадочной страной мира, в которой большинство людей, не смотря на скромное имущество, умеют оставаться счастливыми, помня о своей древнейшей культуре и истории.

Выставка «Намасте, Индия» является первой в цикле, посвященном странствию фотографа в эту сказочную страну, и включает в себя 66 портретов индийцев, людей различной религиозной, племенной и кастовой принадлежности.

Автор призывает чаще обращаться к своим сердцам, выражать искреннее почтение всем людям, дарить доброту и улыбку, используя этот прекрасный жест, что позволит увидеть мир истинно – совершенным.

Выставка продлится с 10 мая по 30 июня 2019 г. Время работы ежедневно с 10:00 до 17:00 (кроме понедельника)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *