Выставка фотографий Григория Туриянского «Непал — Территория улыбки».

«Краеведческий музей имени Н.Г. Евсеева» приглашает жителей и гостей города Бикина 14 июня в 10:00 посетить открытие передвижной выставки фотографий Григория Туриянского «Непал — Территория улыбки».
Более 20 лет Григорий Туриянский — хабаровский фотограф и путешественник — осуществляет длительные поездки один или вместе с друзьями, открывая благодаря мастерству фотосъёмки хабаровским зрителям многоликий мир дальневосточной Азии. И на уникальность выставок Григория работает тот факт, что этот фотограф-путешественник выбирает не популярные туристические маршруты, наблюдая, порой, самые непосредственные и искренние моменты будничной жизни обычных людей. Повседневность — вот то, что, как правило, попадает в объектив Григория Туриянского.
Предыдущие выставки были посвящены жителям Китая из разных провинций. Новая же выставка Григория посвящена Непалу — родине Будды. На выставке «Непал. Территория улыбки» представлено 52 работы.
Выставка продлится с 14 июня по 15 июля.
Время работы: ежедневно с 10 до 17 (кроме понедельника).