Звезды. Ракета. Космонавт. Планета.

Районный творческий конкурс (выставка) рисунков ко Дню космонавтики.

Организатор конкурса: муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей им. Н.Г. Евсеева» отдела культуры администрации.

Сроки проведения конкурса выставки: с 01 апреля по 20 апреля 2012 года. Работы для участия в конкурсе принимаются с 01 апреля по 06 апреля в МБУ «Краеведческий музей им. Н.Г. Евсеева» по адресу: г. Бикин, ул. Лазо 102.

Презентация выставки и торжественное подведение итогов конкурса состоится — 12 апреля 2021 года в 14:00 в музее.

Цели и задачи конкурса:

• Заинтересовать историей праздника — День космонавтики;
  • Способствовать развитию интереса к изучению истории открытия космоса и ракетной техники;
  • Привлечь внимание учащихся к достижениям современной космонавтики, к профессии космонавта;
  • Содействовать расширению знаний участников конкурса в области астрономии;
  • Создание положительного образа летчика-космонавта и воспитание патриотических чувств посредством творческой деятельности детей.

Более подробно о конкурсе можно почитать из положения ниже: