Вакансия

Требования:
1) Образование среднетехническое или высшее.
2) Умение работать с БД АС музей- 3 на уровне пользователя
3) Знание прикладных программ в особенности Power Point и Adobe Photoshop, на уровне продвинутого пользователя.
4) Творческое мышление и способность к графическому дизайну приветствуется.

Что вас ждет:
1) Работа в дружном коллективе
2) Спокойная атмосфера
3) Возможность раскрыть свой творческий потенциал
4) Большой отпуск
5) Небольшая заработная плата, но без задержек

Условия для работы:
Работа не сложная но требует усидчивости и внимательности, важно выполнять все поставленные задачи точно в срок без задержек, так как идет отчетность на уровне министерства культуры. Важно понимать, что образование для работы в музее требуется профильное, поэтому вам как соискателю придется пройти дополнительные курсы, а далее ежегодные стажировки и курсы повышения квалификации (эта работа не на месяц и не на год). Помните вам предстоит работать с историческими ценностями и драгметаллами, у вас не должно быть судимостей. Если у вас есть навыки работы с сервером БД, то это будет большой плюс, поскольку основной вашей задачей на первоначальном этапе будет работа по заполнению электронного каталога и выгрузки предметов в государственный каталог РФ. Для работы с графическими изображениями предметов вам нужно знать Photoshop на уровне выше среднего, также этот навык в дальнейшем пригодится для оформления презентаций к музейным урокам.
Иногда нам потребуется ваша помощь для работы с посетителями музея на крупных мероприятиях и музейных уроках, будьте готовы облачиться в исторический костюм.

Если вы видите себя частью нашей дружной команды и вас не пугают наши условия, мы ждем вашего звонка по телефону 8(42155)21718 или личной встречи в нашем музее с 10 до 17 часов с понедельника по пятницу.