«Школа: от А до Я»

В Краеведческом музее имени Н.Г. Евсеева к 1 сентября открылась выставка «Школа: от А до Я» посвященная  Дню знаний.

1 сентября — это всегда праздник, море цветов, тёплых слов в адрес учеников, много хороших пожеланий и проходит он не только в школах. Сотрудники музея представили на мини-выставке школьные принадлежности, которые очень хорошо знакомы нашим родителям, бабушкам и дедушкам.

Современным ученикам будет интересно узнать, как учились и чем жили их сверстники в прошлом, а их родителям приятно будет мысленно вернуться в свои школьные годы.

Лето закончилось, настала учебная пора. Сотрудники музея поздравляют всех учеников и учителей с началом учебного года и желают успехов во всех начинаниях. Выставка продлится до 15 сентября 2020 года.

Режим работы музея: понедельник — пятница с 10-00 до 17-00.

1 сентября Вход в МУЗЕЙ бесплатный.