Краски Дальнего Востока

С 20 сентября по 10 октября в МБУ «Краеведческий музей имени Н.Г. Евсеева» будет открыта персональная выставка С.И. Жентерик «Краски Дальнего Востока».

Светлана Ильинична родилась 03 августа 1961 года в Абхазии. Окончила с отличием детскую художественную школу и поступила в Кубанский государственный университет на факультет художественной графики. Работала в художественно- производственных мастерских в г. Гагра. Преподавала в детской художественной школе, художественном училище г. Адлер. После военных действий в Абхазии переехала в г. Бикин. С 1995 года работает преподавателем изобразительного искусства в ДШИ. Регулярно участвует в городских и районных выставках изобразительного искусства.

Официальная презентация выставки состоится 25 сентября. Вход на выставку день презентации бесплатный.